Я всегда плохая

Лида 30.07.2015

Здравствуйте, у меня проблема с родителями, они всегда считают меня плохой, и вот сегодня переноч ивав у подруги , прийдя домой они сказали собирай вещи и уходи.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Лида! В семье есть определенные порядки, которым необходимо следовать. Видимо родители смотрят за тем, чтобы дети ночевали именно дома и не уходили с ночевкой без спроса. Я думаю, что родители не ругали бы вас, если бы вы предупредили их об этом или попросили у них разрешения (если вы несовершеннолетняя). Видимо вы заставили их поволноваться и делаете это не в первый раз, поэтому они вам поставили ультиматум. Подумайте о них и попросите извинения за доставленные неудобства. Думаю, они поймут и простят. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово