Зависимость от игр в интернете

Ирина 30.07.2015

Студент,20 лет,играет в командной игре в интернете практически сутками,забросил учебу,в итоге завалил сессию,оставили на второй год.На попытки родителей поговорить-молчит,видно,что злится на то,что "лезем" в его жизнь,считает,что взрослый,чтоб отчитываться.Хотя полностью зависим от нас-родителей.

Что делать?Вся жизнь в компе!Нет никакой гарантии,что второй раз не завалит курс.....Мы уже пенсионеры,муж еще работает,но как долго его продержат на работе-неизвестно.У нас просто нет времени....надо срочно решать эту проблему!!!!Помогите!!!

Хабарова Любовь Владимировна

Ирина, чтобы психолог мог помочь вашему сыну, он должен обратиться со своими вопросами к психологу в Красноярске сам и конечно же он должен этого хотеть сам, без каких либо активных влияний и манипуляций в его сторону.
И хотя мой вопрос для вас прозвучит странно, все-таки подумайте над ним: чем психолог может помочь Вам?

Хабарова Любовь, женский психолог-консультант, Skype-консультирование