Поведение на испытательном сроке

Оксана 30.07.2015

Добрый день

Нахожусь на испытательном сроке. В этой же компании открылась вакансия более высокого уровня. По всем требованиям к портрету кандидата, - я подхожу. Могу ли я претендовать на нее? Или работодатель расценит такое метание негативно и это может плохо повлиять на прохождение испытательного срока на уже имеющейся должности ? Какой мотив мне лучше выдвинуть работодателю для рассмотрения моей кандидатуры на более высокую должность? Спасибо

Федоренко Галина Александровна

Оксана

Какой мотив мне лучше выдвинуть работодателю для рассмотрения моей кандидатуры на более высокую должность?

 Оксана подойти конструктивно, выдать бизнес план, проявить себя.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва