Я плачу по любому поводу

Даша 29.07.2015

Здравствуйте,еще с детства у меня нарушена нервная система,психика.Я была полной,поэтому мне постоянно на это указывали,зачастую в обидной,насмешливый форме,а проблемы в семье заставляли меня рыдать взахлёб.Все это спровоцировало нарушение нервной системы.Я плачу по любому поводу и не могу себя контролировать.Так же ничего не могу поделать с заниженной самооценкой,вечно переживаю по пустякам,подвержена мнению окружающих.

Пожалуйста дайте совет по поводу того,как изменить свой характер,научиться самообладанию и изменить свою жизнь к лучшему.

Здравстуйте.Даша.Работайте с заниженной самооценкой.Это длительная и постепенная работа,так как родтельские унижения Вы слышали всю жизнь.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Она даст Вам новые стратегии  и новый взгляд на себя.Изучайте,перечитывая много раз и применяя это на практике.И Вы сможете выйти из своего кризиса.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Федоренко Галина Александровна

Даша

Пожалуйста дайте совет по поводу того,как изменить свой характер,научиться самообладанию и изменить свою жизнь к лучшему.

    Даша, если хотите разобраться в себе, и жить дальше с пониманием, почему у Вас так происходит, Вам нужен психоанализ.

   А если есть потребность все по быстренькому, то ищите НЛП тренера. Там все просто, быстро и без заморочек.  В этом случае, как  надолго будут Ваши результаты и  перемены, время покажет.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва