Как быть?

катрина 29.07.2015

Странное состояние: дикая ненависть к себе и ко всему, страх по любоиу поводу, стремление быть одной и ни с кем не разговаривать. и самое основное это желание умереть, ненавидеть свою жизнь. как это можно хотя бы немного побороть?

Уважаемая Катрина!

Все просто и банально: надо найти для себя то, что вы любите, то, ради чего стоит все делать. Это может быть семья, хобби..что угодно, чему себя можно подарить. Когда человек чувствует себя нужным, он к себе по-другому относится!

Удачи!

Валерия Алексеевна, психолог в Нижнем Новгороде.
Skype-консультант.