Почему она обманула?

АНВАР 28.07.2015

Добрый день! прошу помочь разобраться в следующей ситуации. Девушка пишет сообщение интересуется как дела. И тут же отправляет голосовое сообщение мы с Мариной едем купаться, если хочешь приезжай. Я сразу данное сообщение не расслышал и написал ей об этом что я его не расслышал. Она ответила "да так ни чего. я ей перезвонил она сказала что едет на работу. Я много раз прослушал данное сообщение и понял что это было приглашение на отдых. Только вот кому не понятно данное сообщение предназначалось. Звоню ей на рабочий ни кто не отвечает. Звоню на мобильный спрашиваю как работа она отвечает что работы много а я уже понимаю что она обманывает. Говорю что еду к ней на работу. Она зачем? как приедешь позвони. Я через пять минут перезваниваю интересуюсь где она, она отвечает что в офисе. Я говорю что ее там нет, тогда она говорит что с подругой купаться уехала а я якобы не расслышал. и она на это обиделась и поэтому обманула. Правды я не знаю может быть она это сообщение не мне отправила просто запарилась и приглашала другого парня. Зачем тогда она обманывала про работу?

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Анвар.  В сообщении  нет имени,  и не известно кому она его посылала. Возможно,  вам. Возможно,  ошиблась отправляя подруге или сестре,  да мало ли кому?  Проще спросить у нее самой, а не мучиться в догадках.  Необходимо,  разобраться в спокойной, миролюбивой, обстановке без упреков. Тогда вы поймете друг друга быстрее.  Попробуйте объяснить ей ваши догадки и переживания.  Её понять можно тоже, она почувствовал ваше недоверие к ней. Ситуация не однозначная. Если есть желание, обратиться к психологу, сходите на консультацию вместе. Психолог  поможет вам и инцидент, будет  исчерпан.  Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анвар! Все очень понятно- девушка пригласила вас на отдых как бы невзначай, поскольку ей неудобно это делать напрямую. А когда вы стали переспрашивать она сказала, что в офисе.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте Анвар! Постарайтесь больше не предполагать почему и зачем она так сделала, пока правды не узнаете, иначе Вы еще больше будете расстраиваться. Вы чувствуете, что что-то происходит, попытайтесь узнать у девушки, поговорите, отношения должны строиться на доверии. Вы должны думать о том, как Вы себя чувствуете в данных отношениях счастливы Вы или нет.

Топольскова Альбина Николаевна, психолог Геленджик