Как мне избавиться от страха?

Жумагазы 28.07.2015

Мне 10 лет, я боюсь окон дверкй тед

Темных дверей темных мест и боюсь что призрак стоит взади меня вот поэтому я немогу заснуть и идти куда то одному.

Здравствуй Жумагазы!

Искренне хочется тебе помочь! К сожалению, избавиться от страхов через переписку не получится.

Обратись к родителям, чтобы они записали тебя на консультацию.

Все можно привести в порядок.

Готова поработать с тобой!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуй Жумагазы,  в свои 10 лет ты нашел этот сайт и написал о своих страхах-ты Молодец! Теперь нужно сделать второй шаг и он обязательно должен быть сделан совместно с твоими родителями. Расскажи им и о своих страхах и о том, что психологи тебе посоветовали обратиться лично и уже там,в кабинете специалиста начать поиск первопричины твоих страхов. Чем раньше начнешь эту работу,тем быстрее избавишься от иррационального страха. Все телефоны и адреса есть на сайте-пусть твои родители выберут того,кто им больше подходит и по стоимости услуги и по профессиональным навыкам. Главное,не останваливайся на полпути. У тебя все получится! Удачи!

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны