Как вернуть девушку, которая ушла к бывшему?

Сергей 28.07.2015

Здраствуйте, меня зовут Сергей, мне 25 лет, работаю, мою девушку зовут Кристина ей 24, она тоже работает.

Познакомился с ней я на сайте знакомст в интернете, я там нашел её милая, красивая, симпатична деушка, она мне сильно понравилась и я ей понравился сильно, я ей там написал, она мне ответила и у нас началось общение там мы могли общаться там часами, друг друга ждали в интернете, мы нашли общий язык и как будто знали друг друга давно, я ей предлогал встретиться и прогуляться она говорила что живет далеко почти 200 км от меня и что у неё есть парень которого она ждет с армии с которым она была 5 лет но они там так встречались как кошка с собакой были, но потом она сказал чтоб я приехал, потому что она поругалась с парнем и я приехал к ней на машине мы провели время вместе и время пролетело незаметно, и как будто между нами пролетела искра, мы потом начали встречаться хоть и на расстоянии, потом она приезжала ко мне мы гуляли по городу и радовались всему и веселились и нам было хорошо, потом она позвала что б я приехал познакомился с её родителями, я приехал познакомился я очень им понравился, у нас все было замечательно, потом она приехала ко в город и я познакомил её со своеми родителями, она им очень сильно понравилась, даже и моей маме очень хотя не все ей так девушки нравяться, потом все было у нас просто супер ездили друг к другу в гости, и родителей познакомили друг с другом, я думал вот скоро через месяц приеду и заберу её к себе уже всё распланировали будет жить со мной , и тут раз в один день там у неё нарисовался её бывший и что там и как я незнаю,и как будто её подминили или заворожили и наколдовали, она мне потом сказала что все мы расстаёмся без обьяснение каких то причин, и взяла вещи и ушла из дома, все её родственники и мои были в шоке от этого всего, хотя все было хорошо и в один день сразу так все обрушилась. Я ей писал и звонил а она нехочет общаться со мной вообще как будто кто подминил её стала грубой и жестокой чего сразу она.

Я её по прежнему люблю сильно, эта девушка мне очень запала в душу и серцде с которым я хотел бы прожить всё жизнь.

Подскажите ,пожалуйста, что мне делать в данной ситуации? Может ли быть ее бывший парень для нее только лишь привычкой за такое долгое время, ведь они совершенно не подходят друг другу и даже её мама говорила ей, что он ее не достоин, не говоря уже о ее родителях. Она мне также говорила, что я лучше его во всех понятиях. Еще я знаю, что у них отношения разрушились постепенно, а не так резко, как у нас, она просто поняла, что он не тот человек, в которого она в раннем возрасте влюбилась. Как мне ее можно вернуть? Что делать? Я не могу забыть ее, не могу смотреть на других девушек, потому что сильно люблю ее. Или же может быть она сам заблуждалась в своих чувствах? Еще мне кажется, что со своим бывшим она теперь точно не пробудет долго, ведь теперь есть с кем сравнивать...

Стрелкина Ольга Викторовна

Здравствуйте, Сергей!

Очень сочувствую Вам в этой ситуации, больно вот так резко потерять отношения.

Но к сожалению, другому человеку не прикажешь, кого ему любить и с кем жить... И часто так случается, что девушки выбирают не тех парней, с которыми хорошо жить, а "плохих" парней. Причины у этого явления очень глубокие, и мы со стороны не можем на это повлиять.

Возможно, что через некоторое время она снова устанет от тех отношений и захочет вернуться к вашему надежному плечу.

А Вы готовы будете ее принять и простить? Простить на 100%? И никогда ей не напоминать об этом ее поступке?

Если да, то мой Вам совет: не пытйтесь ее уговаривать, не бегайте за ней и ни в коем случае не говорите ничего плохого про ее бывшего. Дайте ей возможность самой принять решение и разобраться в чувствах. Не осуждайте за ошибку. Будьте готовы помочь, если попросит. Возможно, со временем она измеит свое решение. Но для этого нужно время...

Я желаю Вам терпения и мудрости! А также настоящей любви, взаимной и долгой!

Стрелкина Ольга Викторовна, психолог г. Краснодар