Я не знаю, что со мной

Алиса 28.07.2015

Здравствуйте.

Меня зовут Алиса. Мне 14 (почти 15) лет

В последнее время, я стала себя ужасно чувствовать.

Усталость, вялось, головные боли, боли в сердце, отекают и немеют руки и ноги, чувство страха, беспокойство.

Я начала задыхаться.

У меня не получается сделать вдох, мне как-бдуто бы что-то давит на грудную клетку,, и воздуха попадает очень и очень мало

Ещё, мне мало казаться,что за мной кто-то следит и наблюдает, я боюсь что-то делать, даже когда я одна дома, а ночами есть чувство, что кто-то стоит рядом.

Я стала очень раздражительность, меня легко вывести из состояния равновесия, я часто обижаюсь, скандал

Когда я расстраиваюсь, то начинаю сильно-сильно плакать, слезы стекают ручьём, в прямом смысле слова. Но самое интересное, что после этого, я могу резко начать громко и бешенно смеяться на всю квартиру после чего успокаиваюсь, но продолжаю лежать обессиленная в постели

Прошу, подскажите мне, с чем это связанно и как бороться.

Заранее спасибо.

Федоренко Галина Александровна

Алиса

Когда я расстраиваюсь, то начинаю сильно-сильно плакать, слезы стекают ручьём, в прямом смысле слова. Но самое интересное, что после этого, я могу резко начать громко и бешенно смеяться на всю квартиру после чего успокаиваюсь, но продолжаю лежать обессиленная в постели Прошу, подскажите мне, с чем это связанно и как бороться.

Алиса, походите к психологу, вполне может быть, что Вы так реагируете на подростковый период, возможно, он у Вас запоздалый и поэтому Вы так реагируете.

Проконсультируйтесь со специалистом!

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва