Как заставить маму поверить в меня?

Кирилл 27.07.2015

Здраствуйте меня зовут Кирилл.Я живу в 30 км от г.Аанапа,Полюбил одну девушку очень сильно,жить без неё не могу,как познакмились в лагере ?Дело в том что мы разьехались по родным нам городам станицам.и т.дНо я хочу к ней поехать думаю продам мопед добавят дедушки и бабушки немного и сьезжу до неё на поезде ,а там сниму квартиру,Это я всё обдумывал до давно,сейчас я всё сказал маме и папе,Но Мама боиться меня отправлять одного ,Мне 16 лет я уже ддолжен делать самостоятельные шаги,я планирую учиться там в колледже,и снимать квартиру,правда на следуйщий только год,но сейчас я обязан к ней сьездить,Ведь она моя большая Мотивация,А мотивация это всё для меня,а других ,такую как она я ненайду,и не хочу искать,ПОМогите заставить Маму поверить в меня,что я смогу всё это предодлеть,смогу найти жильё,без проблем,И ненадо навязывать мне геморой,можно жить легко и плоско,а лишние представление в плохом свете это ещё одна преграда и геморой,Хочу доказать поступками,но незнаю какими???

  Кирилл, здравствуйте.

 Речь о "заставить маму" вообще не идёт, в семейной иерархии Вы "званием ниже". А вот убедить маму можно. Действиями, исключительно действиями, не словами. Мама и сама прекрасно владеет этим методом. Я понимаю, Вам хочетс ехать прямо сейчас, как можно скорее. Ну уж раз Вы говорите о самостоятельных шагах - начните с того, что заработайте деньги на поездку сами. Это куда сильнее убедит маму в Вашей самостоятельности, чем любые слова или продажа мопеда. И выясните, сдадут ли квартиру несовершеннолетнему без согласия его родителей, как законных представителей. Это довольно серьёзно, и не все собственники квартир пойдут на такой шаг. Удачи!

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск