Нарушены взаимоотношения. Причина неясна

Сергей Николаевич 27.07.2015

Мне 40 гл.инж. строитель, жене 35 гл.бухг.. вместе 10 лет. сыну 5лет. за последние 2 года начали сильно отдаляться друг от друга. разные интересы, появились разные вкусы, направления. жена больше занимается собой, внешний вид, вещи и так далее - борьба с старостью).. моя оценка ей не важна.. важна оценка уже со стороны. короче - рассписывать долго и нудно.. проще - вы возьметесь за такую ситуацию?

Сергей Николаевич, здравствуйте!

Вы с супругой уже 10 лет вместе. Кризисы в отношениях возникают и искать пути выхода из них каждый человек имеет право.

Я работаю в этом направлении. Если нет готовности подойти вместе, то, для начала, можно начать работать в индивидуальной форме.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана