У меня тяжелое эмоциональное состояние

АННА 27.07.2015

Я всегда была сильным здравомыслящим человеком,сама была для всех жилеткой.Но в последние время все поменялась стала плакать и все время какая то на всех обида устала от этого и не знаю как с этим быть.Муж грубый и ласки нет, но до сих пор я с этим мирилась а сейчас очень тяжело,нельзя от человека требовать того что он некогда не давал и я себя чувствую не нужной!!! Как снова стать прежней и быть сильной,иногда даже жить не хочется все кажеться бесмысленым!!что делать?

Здравствуйте, Анна. Мне жаль, что Вы погрузились в депрессивное состояние. Нас не учили наши родители как себя энергетически подпитывать, как избавляться с годами от накопившихся обид, боли... Мы жили, пользовались энергией, которая дается каждому при рождении, щедро ее всем раздавали, а когда опустошились, начали разрушаться. Эта история знакома многим людям. Важно понять, что наша энергия не безгранична и нужно учиться себя слышать, понимать что подпитает именно вас и себе это позволять. Важным этапом является освобождение от прошлых обид и боли, и обучение не накапливать их больше по жизни. Всему этому приходится обучаться уже во взрослом состоянии в работе с психологом. Я работаю и по скайпу, буду рада помочь. Обращайтесь!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь