Отношения с девушкой

аноним 26.07.2015

Я встречаюсь с девушкой, нам обоим по 20 лет, мы живем в разных городах, видимся раза два в месяц, я хочу на ней жениться, но она не девственница, я закрыл на это глаза, в дальнейшем я её случайно поймал по телефону то как она гуляла с каким то молодым человеком,(её телефон был в заднем кормане, и в момент когда я звонил трубка поднялас, это было очень больно)но она раскаялась, сказала просто вышла гулять потому что было скучно, я ей простил и это, но в дальнейшем, хоть она вроде бы не повторяла таких ошибок, в душе остался осадок, немогу полностью доверять ей, хотя уже больше года встречаемся, мы часто ссоримся из за моей ревности, мне кажется что если она не девочка и уже пыталась изменить мне, то попытается еще раз изменить, не только в плане постеля что очень обидно но и в плане того что будет на стороне с кем то общаться что еще обиднее, я её люблю очень, но себя немогу перебороть хотя очень хочется, думаю что будет изменять мне когда будем жить вместе. Не знаю что делать, нужен совет помогите.

Здравствуйте!
Если с самого начала в отношениях нет доверия, то строить их будет очень сложно. Со временем все это недоверие, подозрения сложатся в большой "снежный ком". Выхода всего два: меняться самому, т.е. если простили - простить по-настоящему и забыть о том, что у девушки были другие отношения, либо прервать эти отношения пока не поздно. Решение за Вами. Чтобы разобраться в себе возможно воспользоваться услугами психолога на личной консультации.
Всего хорошего!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент

Владимиров Герман Владимирович

  Добрый день.

  К сожалению, проблема больше в вашем отношение к ситуации. Жить и строить отношения с " ревностью" не возможно.  Завтра  вы начнете ревновать её к коллегам, соседям, прохожим  и т.д. Вам желательно проработать с психологом как самооценку, так и умение доверять. Между общением  и изменой  огромное расстояние. Дайте девушке ваше доверие и она раскроется перед вами гораздо больше.

Всего вам хорошего.

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент