Я влюбилась в компьютерного персонажа. Что мне делать?

Саша 26.07.2015

Здравствуите. Как то я нашла в интернете игру Assasins crid 3 и я ее скачала и стала играть . Тогда мне просто нравился персонаж ну он просто был красивым , но когда я стала играть в эту игру каждый день я влюбилась в него каждый день я думаю о нем представляю как мы с ним в месте как он носит меня на руках . Но после того как я понимаю , что он не настоящий и его не существует у меня сразуже становица плохо на душе и я все думаю и думаю о нем .

Киселевская Светлана Владимировна

Саша, это похоже на уход в фантазии от реальной жизни.

Подробнее – здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/ushel-obeshchal-vernutsya

Для того, чтобы не было такого ухода, желательно осознать, что Вас так не устраивает в сегодняшнем дне и в Вашей жизни - и изменить это.

То есть – сбалансировать свою жизнь.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/zhiznennyj-balans

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу