Предложить встретиться?

Полина 17.04.2011

Мне 16 лет, я увлекаюсь фотографией и психологией, могу давать советы кому-то, но для себя никак... Я познакомилась с этим парнем летом, долго общались в интернете, увиделись летом всего один раз, целовались на первой встрече.после того как мы попрощались он написал мне что хочет быть со мной, я тогда не поверила что с ним может быть что-то серьезно, так как он младше меня..где-то месяц назад я откопала его номер, позвонила и спросила чей это номер, так как забыла.. он объяснил, потом мы списались в интернете и я увидела что у него есть девушка, с которой он достаточно давно, он мне сказал -" вот видишь, я способен на серьезные отношения, а ты не верила".. недели через две, он позвонил мне домой, я была в шоке... мы договорились о встрече, но я знала что он еще не расстался со своей девушкой.но она живет в другом городе, видятся они очень редко.Мы встретились,он был с другом, он сразу же поцеловал меня.мы немного прогулялись и он пошел провожать меня, мы долго стояли, обнимались, целовались и т.д. он сказал что я свожу его с ума и он хочет меня. мы пол ночи разговаривали по телефону, он говорил мне разные нежности, сказал что когда увидел меня в тот день то у него было ощущение "бабочек в животе".И тут я поняла что меня такое ощущение от каждого его слова, я поняла что начала влюбляться его, хоть ни разу и не любила никого. я спросила а как же его девушка, он сказал что она далеко, а я рядом и у меня есть больше шансов быть с ним чем у нее.мы встретились и на следующий день, он был немного холоден ко мне, говорил что я пахну как его девушка, но все же целовал.на третий день он позвонил и спросил меня не будет ли такого что он мне быстро надоест и мы расстанемся? я ответила нет...он сказал что нехочет терять любовь просто так, он боится что расстанется с ней а я его брошу. еще сказал что ему трудно и он должен определиться, кто ему на самом деле нужен,я сказала что понимаю его и подожду его решения.он попросил подождать 3-4 дня, но я уже немогу... я просто схожу с ума когда думаю о том что он выберет не меня а ее..и я отправила ему смс с таким содержанием - " Я понимаю как тебе сейчас трудно..... поэтому хочу написать сейчас, то что думаю я...

не думай что мне нужны мимолетные отношения, это не так, я ищу серьезных отношений, любви и взаимопонимания. но решение только за тобой, я верю в то что ты сделаешь правильный выбор, я конечно хочу чтоб ты выбрал меня и понял что все именно так как я говорю, ведь только ты у меня вызвал то чувство, которое я не чувствовала никогда ни к кому... я конечно понимаю что у меня меньше шансов, ведь как ты говоришь она любит тебя и ты ее, но я рядом и любовь может прийти, если и ты этого захочешь....

"я с нетерпением жду пока пройдут эти дни его размышлений, у меня есть такая мысль, предложить встретится и сказать что я его никому не отдам, что люблю его.. но вдруг он этого не хочет........

ПОМОГИТЕ МНЕ, СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Никитина Марина Дмитриевна

Полина!

Я за то, чтобы люди открыто выражали то, что они чувствуют! Только так можно построить поистине близкие отношения!

Неискренность - это следствие страха быть собой...

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Полина!Ваше нетерпение и тревога понятны, но своими действиями Вы, на мой взгляд, можете сейчас только оттолкнуть его от себя. Не думаю, что Вы можете сказать или сделать что-то, что подвигнет его точно выбрать Вас, Вы уже всё ему сказали. Теперь ему нужно время и покой, чтобы услышать свои чувства и понять,  к кому они направлены. А Вам я предложила бы поразмышлять о том, как вы умеете ждать и как переживаете возможный (пока, ведь он ещё Вас не отверг) неуспех. Пока както Вы, я смотрю, переживаете это ожидание , находясь в сильных и не очень приятных для Вас чувствах. Дело в том, что неуспехов, когда Вас не выберут, не дадут, не пустят и т.д., в Вашей жизни будет ещё много, и надо учиться их переживать эффективно. Под эффективностью я имею ввиду способность извлечь уроки и продолжать движение дальше по жизни, а также способность встретиться со своими не очень приятными чувствами и поконтактировать с ними. Это полезное умение. Всего наилучшего, Елена.

Овсяник Людмила Михайловна

Полина,  предлагаю Вам  подумать о том - что Ваш избранник - манипулятор. Он находится меж двух девушек и каждой что-то обещает.  Даже если он "выберет" Вас - будет ли у Вас доверие к нему? Вопрос : "А как же та девушка?" не будет ли висеть в воздухе?

Лучше сразу сделать свой верный вывод.

Рудометова Ольга Владимировна

Полина,здравствуйте!

Очень странно,что в первую встречу обнимались ,целовались.......

Тем более,что есть другая девушка, интересно что ей он говорит.......

Наверное тоже самое: :сводишь с ума...хочу тебя*......

Эдакие штучки ,дрючки -КАЗАНОВА!...?

Попробуйте пропасть на время и покажите безразличие......!

Такие парни ,уверена ,- не любят трудностей ухаживания -

И как правило находят другую пассию.......

А прежнюю бросают ,если она не принимает его правила игры.

РЕШАТЬ ВАМ  БЫТЬ КУКЛОЙ ИЛИ СОБОЙ!

Ольга.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Полина!

Вполне понятно Ваше желание поскорее завершить неопределенную ситуацию, и завершить ее в свою пользу. Ведь Вы для этого послали парню Вашу смс, не так ли? Вот только какой эффект будет от этого шага? И насколько Вам нужен такой результат?

А парень у Вас "интересный", вот только попытка усидеть на 2 стульях (а судя по всему, он именно это и пытается сделать) еще никому не удавалась.

Светлана.