Как избавиться от фригидности?

Farahnush 26.07.2015

Я замужем уже 5 года. Но у меня некогда не было некое чувство в постели. Я себя как труб считаю. Я необвиняю своего мужа. Знаю что все дело во мне. Постоянно интимные сны вижу. Во сне я чувствую а в реальном нет. Не знаю что делать? чем это может быть? Пожалуйста помогите мне справиться с этим.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Farahnush.

К сожалению, чтобы ответить на ваш вопрос не хватает информации. Ведь очень многие факторы (как физиологические, так и психологические) влияют на нашу сексуальность. Поэтому решите разобраться, обращайтесь. Буду рада помочь.

С уважением.

Федоренко Галина Александровна

Farahnush

Постоянно интимные сны вижу. Во сне я чувствую а в реальном нет.

Сны с мужем или там другой человек?

Если с мужем, то просто не запрещайте себе быть женщиной, а мужчины сами знают, что делать.

А если во снах другой, то тут попытайтесь найти схожие с мужем черты, как вариант может помочь.

Более полезных рекомендаций на таком количестве информации дать невозможно.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва