Как не нервничать?

Лейлв 26.07.2015

Как не нервничать? Я всегда грублю родителям. Я не хочу так... но не получаются. Я не хочу их растраивать.Хочу измениться. Хочу стать спокойной. Помогите, пожалуйста.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Вы прежде всего живой человек и не нервничать невозможно.Важно понять причину злости на родителей и не стремиться подавлять злость, а лучше осознать, что так раздражает. Помочь в этом может хороший психолог.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype