Гомосексуализм

олег 24.07.2015

Здравствуите.когда я начал понямать что такое секс мменя больше тянуло к парням.я этому значение не придовал.встречался с девушками.в 18лет я ушол в армию в армии меня начало еще больше возбуждать когда смотрел на красивых парнеи.я вернулся из армии стал встречаться с девушкои старался не думать про парнеи.женился появился у нас ребенка.с женои прожили 5лет.и все таки меня что то сломало и стал часто встречаться с парнями.с женои пришлось развестись.и я уже 8лет встречаюсь с парнями.а с девушками у меня уже ничего не было 8лет.я стараюсь смотреть больше по телевизору или по интернету порно с девушками а меня даже это невозбуждает а если я увижу порно с парнями я возбуждаюсь очень сильно.скажите как мне вернуть свою оринтацию я хочу заново жениться и опять завести семью и детеи.спасибо

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Олег.

Вы гомосексуалист. Пора это признать и смириться. Что конечно сделать очень сложно. Ведь общество в основном недоброжелательно относится к людям с нетрадиционной ориентации. Поэтому им хочется быть как все и вести обычный образ жизни (семья, дети...). Отсюда возникает и неприятие себя.

С уважением.