Отношения без обязательств

1626 0 ответов

Юля 24.07.2015

Здравствуйте. Постараюсь по меньше текста, по больше сути.

Вообщем, познакомилась с парнем в соц.сети, общались два месяца до момента встречи. Все с сводила к встречам без обязательств, еще в самом начале дала ему понять, мол, лето будет проходить никак, обычные, серые будни, все улетают кто куда и т.п. Он охотно согласился, ему нравилось, как я пишу, что говорю, вот. После телефонных разговоров совсем обострялся, хотел скорее увидеться. Настал день встречи, с ночи до утра мы просто валялись, пили пивко, болтали на шесть тем подряд, хотя соития у нас не было (у него не встал) ну, не смог... плохо под утро сделалось, тахеокардия, сильная слабость, в последствие темпер 39,1. НО, я поласкала его, сделала ему минет, от которого он был в восторге. Потом был тактильный контакт, он тоже ласкал, гладил меня, эх...

Да, он ничем мне не обязан, за исключением еще 5 тысяч, которые я сказала не возвращать. Было дело, заглох вдали от города, голодный, холодный, пришлось выручать. Теперь стараюсь думать, что все, что я делала - я делала для себя, а не для него. Ибо, в первую очередь, я так хотела.

Он говорил, что я умная девочка, называл по имени ласково, говорил "моя хорошая". Потом в день нашей встречи запомнились слова "молодец, что ни в чем не ограничиваешь, правильно делаешь" ; "Нравится в тебе то и то" ; "Смотри, чтобы я лишка не сказал" (мол, лишнего).

Далее на протяжении пяти дней списывались. И все. Молчание, гудки в трубке. Как комар над ухом - пожужал и слился.

Честно? Хотела просто, тупо секса, в итоге завишу от него в эмоциональном плане... Он очень красивый (бандитской внешности) непредсказуем, самоуверен, обоятелен, мерзавец. Без образования, правда, и без прав. Работает в гараже, с ночи до утра, день спит, и так опять по новой. Сильно устает. Вообще, его жизнь - это машины, друзья, девушки, алкоголь. Курит еще. Ну, пес, что с него взять.

Просто, скажите, пожалуйста, исходя из всего этого, неужели он просто выбражульничал, показывал, какой он глубокой души и его слова всего лишь ложь и ничерта не стоят? Или нет?

Да какая любовь, какие отношения, тут даже переспать проблема...я все еще хочу его, о и это надолго. Есть шанс?

Повторюсь, виделись мы всего раз, симпатизировали друг другу, я ему сказала -"крути интрижки на стороне, с кем угодно, мне все равно, мне главное только я и ты".

И был момент, когда он уже начал меня морозить, я, конечно, немного побегала за ним (но не на долго) написала ему смс, а в ответ - "это не Бодя, пусть он хоть час поспит за двое суток".

Понимаю. Ведь с его слов - "Я походу вообще на трассу уеду работать, маме цветы даже не на что купить".

Понимаю, но...все равно он заходит в соц.сети, выкладывает фотографии, он видится время от времени с друзьями, и спит же с кем-то. От этого мне ломит ребра изнутри. Мои мысли заходят так далеко, что я представляю себя 23-ех летней, красивой (внешность хорошая) уже более менее состоятельной, коммуникабельной, с машиной девушкой. И вот он, мой Бодя, все такой же пес, хитрый и непредсказуемый, и...да ) вот. Нам обоим по 18.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ