Плохое чувство юмора

Л. 21.07.2015

Добрый день. помогите мне пожалуйста! мне 14 лет. у меня не очень хорошее чувство юмора, и вообще смеяться мне не в радость. раньше я старалась шутить, у меня получалось, но сейчас я перестала. мне даже не особенно хочется именно смеяться, но хочется выглядеть смешной, не скучной. со мной теперь даже не много кто общается, ибо я стала занудой. что со мной такое? как мне поступить?

Федоренко Галина Александровна

Л.

но хочется выглядеть смешной, не скучной. со мной теперь даже не много кто общается, ибо я стала занудой. что со мной такое?

У Вас подростковый кризис и что-то Вас очень беспокоит.

Все пройдет, и все изменится, совсем скоро.

Но если невмоготу, обратитесь к психологу.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва