Что делать, если сны сбываются?

ирина 16.04.2011

Здравствуйте,меня зовут ирина.в последнее время со мной происходят странные вещи,я стала бояться ложиться спать.дело в том,что после большого потрясения в жизни,мне стали сниться сны,которые неприменно сбываются,не проходит и недели. и это всё происходит в течении полугода,а главное-это настолько точно,что все знакомые начали поражаться.я видела даже смерть и в какой день,все так и случилось. просто я сама-мама,и сейчас мой самый большой страх-это увидеть смерть своего ребенка во сне,ведь я знаю,что это сбудется.это не самовнушение и не накручивание чего либо...

это проверили уже все мои родные,да и я сама...

скажите пожалуйста,как избавиться от этого,я не хочу "это всё" видеть.

Ирина! Подобный "дар" предвиденья часто бывает для людей неподготовленных ненужной, тяжкой нагрузкой на психику. Иные глупцы завидуют такому дару, вот только не знают обратной стороны. Вам приходится с этим сталкиваться каждый день.

Люди тратят деньги и время на то, чтобы развить способности, подобные вашим.  Можно осуществить и обратный процесс - снизить ваши способности до того уровня, который был у вас раньше. Или избавить вас от страха смерти за ребенка. Или научить не верить в собственные сны. Или показать возможности трансформации реальности с помощью ваших снов. Возможны и другие варианты.

 Все это вполне осуществимо в техниках классического гипноза. Обращайтесь.

Информацию по классическому гипнозу можете почитать на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Рудометова Ольга Владимировна

Ирина,здравствуйте!

ВЫ пишите, что вещие сны появились после  большого потрясения !

Такое бывает!  Вы не прожили эмоционально до конца это потрясение и не отпустили.

Вы постоянно в напряжении  и в результате -эти сны.

Рекомендую вам обратиться к психологу,кто работает в Гештальт-подходе.

Проживая и отпуская чувства ,снимается напряжение, уходят страхи.

Желаю освободиться от страхов!

С ув. Ольга

Ирина.

Звоните и мы договоримся о встрече.