Ненависть к бывшему парню

Анна 18.07.2015

Здравствуйте. Не могу простить, хоть и пытаюсь своего бывшего парня и его маму, не то, что простить, я испытывают неновисть и это меня гложет. Моему бывшему парню 28 лет, мне 21 год. Дело , что мой бывший парень еще тот маменькин сынок, я с ним встречалась год, первые месяцы было все прекрасно, на 3 месяце он познакомил меня со своей мамой, я пришла к ним в гости, после работы, принесла торт, мама его сухо поздоровалась со мной, когда закипел чайник, она позвала только своего сыночка, но не меня! Это первый комок в меня. Было еще много случаев, когда мы сидели с ним в ресторане, звонила его мама и он тут же мчался к ней, даже не поев нечего. Или когда гуляли по парку, мама звонит он мчиться к ней, забрать из магазина или работы, или бассейна, аэропорта и т.д. Он оплачивает ей походы по магазинам, покупает шубы, кольца, лечит в кредит, что бы сделать евро ремонт в доме или купить дорогушею машину.

В один "прекрасный день" он позвал к себе жить с его мамой и его сестрой и мужем сестры, живут они все вместе под одной крышей. Я согласилась, хотя сто раз пожалела. Понимаете, родная сестра и бывшей парень не разговаривают уже 3 года!!! Сестра парня орет на маму, называет ее по разному, и говорит не лезь в мою жизнь, был один случай, когда она сказала прямо ей в лицо, что мой парень лижет ей попу!

Так прожила я в этом негативе 2 мсяца, пока однажды, когда я пришла с учебы, дома была мама и парень. И мама с порога меня спросила, твои вещи мне надоели, они мне мешают, все мои вещи прекрасно помещались в шкаф, ничего я не разбрасывала, в нашей комнате бвл идеальный порядок. Ее слова стали последней каплей, я собрала вещи и ушла, самое обидное, что бывший парень меня не вернул назад, хотя на дворе была зима и 11 ночи.

Прошло уже. 5 месяцев и я все еще не могу простить и испытываю к его маме ненависть.

Подскажите как мне простить ее, не хочу жить с ненавистью!

Федоренко Галина Александровна

Анна!

Не надо ее прощать!

Ненавидеть такого человека это нормально! Хорошо, что Вы ее ненавидите!

   Думаю, следующим этапом должна быть злость на нее, она Вам испортила два месяца жизни! Вашей жизни!

    Боже упаси Вас от таких мамаш и их сыночков!

   Будет совсем не в моготу, обращайтесь!

Вы САМАЯ НОРМАЛЬНАЯ ИЗ ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ!!!

Единственное с чем Вам стоит поработать, так это почему Вы боитесь собственных,  УМЕСТНЫХ! негативных эмоций.

А в остальном Вы трезвая и умная девушка в свои 21!!!

Удачи Вам и много радости!

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва