Как пережить смерть ребенка?

Марина 18.07.2015

А как пережить смерть взрослого ребенка, 24-летней девочки, которая не пила и не курила, а просто села на на краешек ванной, сказала :помоги.....и умела....а я , я не смогла помочь собственному единственному ребенку....мне почти 48, других детей не хочу, они все все равно будут не она...

Федоренко Галина Александровна

Марина

А как пережить смерть взрослого ребенка

 Пройти все этапы горевания.

Вместе с близкими, родными.

В идеальном варианте при помощи специалиста, работающим с кризисами и знающим последовательность этапов горенвания и работы с ними.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва