Почему я останавливаюсь?

Алёна 16.07.2015

Здравствуйте,меня зовут Алёна.Понимаете,у меня такое бывает то,что я думаю"Вот пойду в пед колледж,буду учиться,а у меня прыщи,и краснота.Надо ухаживать за собой".И так длится несколько дней,самый долгий было 5 дней.Но потом я падаю в отчаяние и думаю"Зачем мне это всё?Всё равно я никому не нравлюсь,я уродина,я так мечтала стать фотомоделью,но с моей фигурой и лицом.Пожалуйста скажите что со мной?И если можно подскажите какую нибудь домашнюю диету чтобы за месяц талия была.Потому что когда я приду в пед колледж я хочу быть самой стройной.Пожалуйста,прошу,помогите

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Алена.

Вы слишком заняты и обеспокоены некоторыми незначительными дефектами своего тела. Обычно такое состояние присуще подросткам и юным особам. Если при этом начинают страдать важные стороны жизни, как в вашем случае учеба, то необходимо обратиться за помощью специалиста.

С уважением.