Устала от жизни

Лана 14.07.2015

Здравствуйте,меня зовут Лана. Мне 15 лет и....я устала от жизни. Родители ссорятся и докучают,отец часто орет на меня по пустякам,в классе я изгой.У меня в реально жизни почти нет друзей,только знакомые. В основном друзья только в интернете. Есть мальчик,который мне нравится и я ему нравлюсь,но проблема в том,что он пытается подавить чувства ко мне по причине того,что в ранний период жизни я смеялась над ним. Только вчера я поняла,что этот человек мне очень дорог и я хочу вернуть его доверие ко мне,хочу исправить всё пока не поздно,но не знаю как... Я уже 2 дня плохо сплю,мне снятся кошмары,вчера мне приснилось как я попросила у него прощения,а после резала себе вены,что-то шепча самой себе...неужели я схожу с ума?

Но это только вершина айсберга,он общается не только со мной,но и с двумя моими подругами с которыми у меня начались конфликты из-за него. Они ограждают его от меня напоминая те неприятные ситуации когда я над ним смеялась. У меня началась депрессия,постоянные слезы,апатия...

Надеюсь,что вы сможете мне помочь в моей проблеме.

Извините,если в тексте есть ошибки.очень торопилась.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Лана.

Да, сейчас в твоей жизни непростой период  и от таких событий действительно можно устать, поэтому важно в этот период позаботиться о себе и не ругать себя за случившиеся., дать себе отдых. Понимаю, что от мысли о потер парня очень трудно убежать, но постарайся всё-таки услышать, что в  несчастьях ты не одинока.

В сложившейся ситуации я бы всё-таки порекомендовала тебе обратиться к психологу и походить на встречи или позаниматься по скайпу.

Почитай так же -Испытания делают нас...

удачи и всего наилучшего!

я в тебя верю! Держись!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype