Измена парня

Алина 10.07.2015

Какие меры предпринять, если изменяет парень с которым живешь? Совместно живем примерно месяца 4.

Кислицына Евгения Николаевна

По двум предложениям сложно понять то, что у Вас происходит и как ЛИЧНО ВЫ можете организовать МЕРЫ. Приходите на личную встречу, будем разбираться.

Всего хорошего

Евгения Кислицына , психолог в Алматы

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Алина,важно понимать что меры применяют стороны у которых есть полномочия. Ведь если вы пара ,состоящая из двух свободных людей,можете  обсуждать  ситуацию,говорить  о том  что вас не устраивает ,как вы себя чувствуете  и  на что вы согласны  или нет.
С уважением.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алина. Все зависит от того, что хотите вы? Хотите его вернуть или отпустить. Задайте ему вопрос: что за причина заставляет его изменять вам?Что ему не хватает?

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы