Одолевают подозрения

Кристмна 07.07.2015

Доброй ночи!У супруга в телефоне записан номер любовницы его друга которую он видел всего один раз в общей компании.Что это может значить?Лично мужу вопрос не задавала.Очень переживаю подскажите пожалуйста,это какой то звоночек может быть.?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Сейчас мы с Вами тоже можем предвосхищать ситуацию и придумывать,а как оно есть на самом деле пока мы никто , кроме вашего мужа не знает. Попробуйте выразить своё беспокойство и поинтересоваться у мужа. Не просто требуя ответа, а именно выражая свою тревогу по этому поводу.

удачи Вами всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype