Муж ушел

анастасия 07.07.2015

Муж перистал меня замечать и дочь 2 годика. напился и обматирил послал и сказал что мы для него ни чего ни значим.

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия, если Вы хотите сохранить семью, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

Общие же рекомендации Вы можете прочитать здесь  -Три способа улучшить...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Анастасия,если вы  думаете ,что не справитесь,посмотрите вокруг  кто  может вас поддержать,консультируйтесь  очно ,заботьтесь о себе,действуйте.От вас обоих будущее,возможно  нужны изменения во всем.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия! Хочется поддержать вас словами- на нем свет клином не сошелся! Такие ситуации говорят о том, что у вашего мужа пропал интерес к вам. Отсюда нужно вам развиваться и быть интересной как для мужа, так и для других людей. Быт "съедает" людей. Займитесь чем-нибудь интересным. Разбавьте жизнь свою другими людьми.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы