Не можем наладить семейную жизнь

Елена 07.07.2015

Добрый день!Мне 39 лет с моим мужчиной знакомы уже 3 года но живем в разных государствах-он в России я в Беларусии. у меня от первого брака есть сын ему 16 лет.Хочу переехать жить к своему любимому но он не хочет чтоб я ехала с сыном хочет чтоб он остался в беларуси.а моя мама не хочет меня отпускать говорит что надо жить вместе со своим ребенком хотя он уже почти взрослый.Я хочу чтобы мой сын закончил 11 классов и поступил в вуз тогда я могла бы уехать а мой сын остался бы учится -получит специальность и потом сам решит где и с кем ему жить.Как Вы считаете правильно ли я поступаю потому что я всё время считаю себя виноватой перед сыном хотя и свою личную жизнь пора уже налаживать мне.

Преснякова Светлана Александровна

Елена, у вашего сына сейчас трудное время: переходный возраст и выпускной класс,потом адаптация в универе первый год.Ваша мама права его сейчас оставлять нельзя. Это будет выглядеть как предательство. Личная жизнь конечно должна быть, но сын часть вас почему ваш мужчина принимая вас,отвергает вашего сына?

Преснякова Светлана Александровна, психолог г. Чудово