Измена мужа

ИРИНА 07.07.2015

Здравствуйте. После 9 лет совместной жизни, любимый человек ушел к другой. Не могу с этим смириться. Не знаю ка выйти из этого состояния. Жизнь не мила.

ИРИНА

Не могу с этим смириться.

Принятие и осознание - очень важный шаг к тому, чтобы жизнь снова стала мила.

Лучше вместе с психологом.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Здравствуйте, Ирина.

После такой длительной семейной жизни, уход супруга это как «гром среди ясного неба», однако начать необходимо с признания самого факта, что супруг решил уйти к другой женщине. И он имеет на это право, т.к. насильно мы никого удержать не можем. Важно уважать выбор другого. Значит он считает, что в других отношениях он будет более счастлив. И если Вы истинно любите, то Вы отпустите человека, так как  желаете ему добра. Любые отношения это работа двоих людей, и если они резко меняются, ответственность за это несут оба. Идеальное развитие семейных отношений это когда с каждым годом супруги начинают глубже друг друга чувствовать, помогают раскрываться талантам друг друга и детей, жизнь становиться интереснее. Если такого не происходит, то тогда люди расстаются в поисках новых партнеров. Поэтому Вам сейчас очень важно понять причины-ошибки которые были сделаны в отношениях, чтобы дальше не повторять их, а двигаться по дороге Счастливой семейной жизни. Для этого я Вам рекомендую обратиться к психологу.

  Желаю Вам внутренней гармонии и Счастливой жизни!

Белоусов Андрей Сергеевич, психолог Ульяновск