Сомнения

виктория 06.07.2015

Вроде все Хорошо, а вроде все Бесит.. Просто видимо привыкла быть всегда в центре внимания, и сейчас также, но не так..хочу выпить таблетки чтоб потерять сознание.. обратяь внимание еще больше... рассталась с парнем, пять месяцев встречались.. думала жить не Могу Без него,но сейчас все прошло почти, сейчас новый Парень... я очень хочу ребенка, но не знаю надо ли сейчас... он мне сделал предложение, я согласилась, а теперь сомневаюсь. Блин Честно, надоело все.

Виктория, здравствуйте. Вы написали:

виктория

Вроде все Хорошо, а вроде все Бесит.

Состояние неопределенности?

но не знаю надо ли сейчас...

Неуверенность в своих желаниях и чувствах?

виктория

теперь сомневаюсь.

Сомнения в выборе и неясность дальнейшего пути?
Виктория, обратитесь к психологу и пройдите  полноценную сессию. Вам необходимо понять себя, свои желания, убедиться в правильности своего выбора. А так же,  с помощью психолога вам необходимо до конца пережить расставание с молодым человеком и избавиться от тех чувств которые еще живут в вас (возможно это обида, страх пережить нечто подобное, боль).  Удачи.

Новоселова Евгения Викторовна, психолог Мегион