Перестать общаться с ним?

Зарина 06.07.2015

Добрый вечер! У меня такая проблема ( Встречаюсь я с парнем. Он по национальности казах. А я, уйгурка. Знаем друг-друга уже как 3 месяца. Встречаемся месяц. И вот сегодня, мама узнала, что я встречаюсь, с человеком, другой национальности. И очень сильно взбесилась. Мне уже 20 лет, первый раз у меня серьезное отношение с парнем. И вот теперь, не знаю что делать, парень не плохой, но, в то же время не много скрытный. Я вообще запуталась. А он мне нравится. Но думаю, что не влюбилась😁 Теперь вот думаю, что делать дальше? Перестать общаться с ним? Или общаться дальше?

Преснякова Светлана Александровна

Добрый вечер,Зарина! Вы взрослая девушка с кем заводить отношения решать вам, если человек нравится какая разница какой он национальности? Живите своим умом, чтоб не жалеть о поступках, и не обвинять близких людей в том ,что навязали вам своё мнение.

Преснякова Светлана Александровна, психолог г. Чудово

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Зарина,следовать  своим  чувствам нужно.,так  как это дает возможность получить  собственный опыт. Интересоваться  и  исследовать ,что  вы считаете  скрытностью и насколько  необходима  быть  открытым  .Получайте свой  опыт отношений.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Зарина! Прежде всего нужно слушать свое сердце. Разум людей иногда приводит к тупику. Маму уважать нужно, но делать выбор нужно самой. Согласитесь, что людям нравится разное- одному - красное, а другому черное или белое. Есть такая поговорка: "На вкус и цвет -товарищей нет".

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы