Хочу вернуть мужа

Айдана 06.07.2015

Помогите хочу вернуть мужа.расстались 4 дня назад.беременна на 4 месяце. как можно его вернуть. поссорились из за моей зарплаты не хотела всю сумму давать каждый раз.ему это надоела ушел.

Киселевская Светлана Владимировна

Айдана

как можно его вернуть

Айдана, общие рекомендации Вы можете прочитать здесь -Три способа улучшить...

Если же Вы хотите наладить отношения с мужем и сохранить семью, то такая работа возможна только в индивидуальном формате (по скайпу), для того чтобы  поработать над тем, что Вы можете сделать -  так как у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того, что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Здравствуйте Айдана! Если вы его на самом деле любите- то он вернется, дайте время. Но настораживает то , что вы беременны и еще даете деньги мужу.Это он вам должен давать их, и при этом не обижаться. Попробуйте сконцентрироваться на себе и ребенке. Вам вредно сейчас нервничать. У вашего ребенка сейчас идет закладка органов и нервной системы. Что заложите сейчас, того и родите. Мучится придется всю жизнь и вам и вашему ребенку. Отношения с мужем могут строиться долго, а ребенок бывает несколько раз в жизни. Родите спокойно, а потом разбирайтесь. К тому мужчины любят спокойных женщин, которые любят себя. Женщины рожают прежде всего для себя.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы