Большая ли разница в возрасте?

Naty 06.07.2015

Здравствуйте, хочу узнать имеет ли значение разница в возрасте молодой человек не хочет со мной создавать семью говорит мол у нас большая разница в возрасте 10 лет, мне 24.Говорит что сейчас это не заметно, а в дальнейшем это будет существенно чувствоваться и выражаться в отношениях.Я его люблю очень сильно и говорю что мне не нужно ни богатства просто семейной жизни и чтоб он был рядом.он говорит что тоже ко мне не равнодушен но возраст мешает быть вместе.Хочу узнать так ли это?мы встречаемся почьи 2 года, секс и страсть неописуемая, но он остановил все это.Как мне его понимать?

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте,Naty!  При создании семьи Разница в возрасте, такая как у Вас (10 лет) значения не имеет. Тем более Вы уже вполне себе взрослая женщина (24 года).Скорее всего, Ваш молодой человек опасается чего то другого, поэтому придумал отговорку про возраст. Поговорите с ним. Чего на самом деле он  хочет от ваших взаимоотношений (его планы на будущее). Расскажите ему о своем видении совместного будущего. Когда Вы обсудите свои планы, тогда удастся  прийти к дальнейшему этапу Ваших взаимоотношений. Удачи!

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна