Как исправить свой характер?

Настя 05.07.2015

Я хочу исправить свой характер , у меня характер очень тихий , я не могу не познакомиться , не найти тему для разговора , друзьям со мной скучно . Что мне делать помогите пожалуста

Киселевская Светлана Владимировна

Настя

у меня характер очень тихий , я не могу не познакомиться

Настя, стеснительность - это проявление «способности сдерживать себя и действовать по своему убеждению: если я не буду подвергать себя опасности, то мне нечего будет бояться быть задетой».

Желательно разобраться с теми страхами, которые скрываются за этим.

«Самотерапия страха» поможет Вам сделать это самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Или же - индивидуальная работа по скайпу.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Хабарова Любовь Владимировна

Возможно будет полезно немного даже уйти от темы какой у вас характер и больше понять, что вы любите, что вас радует и вызывает огромный интерес в жизни, от этого во многом будет зависеть то, что вы думаете о свойствах своей личности  и о том, как к вам относятся другие.

Хабарова Любовь, женский психолог-консультант, Skype-консультирование