Помогите разобраться

Ирина 05.07.2015

Я могу обьяснить свои сомнения только одним....Он много мне рассказывал о своих отношениях с женщинами.Рассказывал и том как расставался с ними и почему не сложилось у него с ними совмесной жизни.Я никогда не считала себя хуже или лучше кого то, я такая какая есть .Может эти рассказы зародили во мне страх оказатся одной из тех......Думала уже о том если бы он мне сказал что нужна ему только для постели , то ненадеялась бы на что то большее (в постеле все супер).Спрашивала его об этом, так нет говорит что не только...... У нас был момент когда благодаря мне сохранилась его семья...Когда он спросил для чего ты это сделала, я ему ответила что , он сам должен уйти если примет такое решение , а не из-за обстоятельств.И он неоднократно говорил о том что уйти нужно красиво.Может я видела по нему что на тот момент он был не готов к такому решению.Я сейчас думаю может не правильно сделала?

Павловская Александра Викторовна

Ирина, сожалею, но мне крайне затруднительно вести консультацию в таком формате и нет желания попасть под санкции на сайте, который я очень ценю.

Пожалуйста, либо распишите свою ситуацию подробно и задайте ОБЩИЙ вопрос всем психологам, либо обращайтесь за консультацией платно.

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск