Как наладить отношение с дочерью

Алсу 05.07.2015

Моей дочери 18лет.она ушла из дома т.к.считает что я ее предала.я живу с мужчиной моложе себя часто бывают скандалы из-за дочери и так между собой.в очередной скандал я посадила его на 3-е суток после чего он очень раскаялся и на коленях просил прощения.я уверенна что он меня очень любит м простила его но вот дочь сделала свои выводы.пожалуйста подскажите как мне быть чтобы остаться и с любимым мужем и с дочерью она у меня очень разумная в свои 18 лет она ни разу не встречалась с мальчиками думает только о учебе

Силина Марина Валентиновна

 Алсу, здравствуйте.
В жизни всегда приходиться делать серьёзные выборы. Невозможно заставить взрослую девушку полюбить чужого дядю. И она правильно сделала, что избавила Вас от лишних скандалов из-за неё, уйдя из дома. Как бы тяжело не было, но постарайтесь понять, что она уже взрослый человек, в состоянии жить своей Жизнью. И если уж Вашего друга приходится сажать на 3 суток, значит, он человек с проблемами. И вряд ли это понравится Вашей дочери. Если она умная, хорошая девочка, не переживайте- не пропадёт. Время пройдет и она пересмотрит отношение к Вам. А пока ей это сделать сложно. Отнеситесь к этому с пониманием. И не пытайтесь двух зайцев убивать. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново