Я вырываю себе ресницы и брови

Татьяна 05.07.2015

Здравствуйте, Ольга Викторовна!У меня такая проблема:я уже 2 года болею трихотилломанией, вырываю себе ресницы и брови.Каждый раз обещаю,что это в последний раз,но не могу.Это очень портит мою внешность, я перестала общаться с многими людьми, мне приходиться все это зарисовывать. У меня уже просто сил нет так жить, постоянно сижу дома, никуда не выхожу. И теперь только надежда на психотерапевта.Скажите пожалуйста реально ли это вылечить и как? Или это уже на всю жизнь? Может вы чем- то сможете мне помочь(я живу в харькове).Заранее спасибо!

Здравствуйте, Татьяна!

Да, я работаю с данным заболеванием. И - да, оно успешно лечится. Опыт моих клиентов- позитивный.

Буду рада Вам помочь!

Всего доброго!

С уважением,

Винда Ольга Викторовна, психолог
г. Харьков