Как сделать, чтобы жизнь не была рутиной и будничной?

Владимир 05.07.2015

Здравствуйте !

Мне 30 лет, моей жене будет 28.Живем в гражданском браке где то пол года.Детей пока нет.Хотим законно повязать наши узы ( когда рассчитаемся с долгом по кредиту,там где то ещё две выплаты !). Месяца 2-3 назад в разговоре о семейной жизни я упомянул про рутинную жизнь ,что у большинства "пар" наступают будничная жизнь,в смысле - работа ,дом (мы, и жена и я много работаем). Я и подумать не мог , что её это так зацепит, она сначала не подавала знака , но со временем она стала приделять мне меньше внимания ( почти не звонит мне как раньше по любому пустяку...). постоянно пытаюсь с ней наладить отношения , чтоб было как раньше ! А сегодня в разговоре на эту же тему ,она спросила а что то произошло в наших отношениях за эти 2-3 месяца?

По возможности и по совпадению общих выходных мы куда то ездили, проводили вместе время. Но в рабочие дни всё как у всех, робота - дом!

Как сделать , чтобы жизнь не была рутиной и будничной ?

Помогите мне пожалуйста исправить эту ситуацию !

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Владимир!  Ваша жена своим поведением показывает вам,  что вы не уделяете ей внимания.  Любовь и семья поддерживаются,  если есть общие интересы,  умение подержать,  понять друг друга,  взаимное уважение  к желаниям и потребностям друг друга и взаимное внимание.  - Видимо в ваших отношениях  много чего не хватает из этих составляющих.  - Нужно просто заметить  человека,  который рядом с вами  и добавить романтики.   Готова помочь вам,  работаю по скайпу. Позвоните договоримся о времени.

О.В.

Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.