Конфликты и недопонимание с мужем

ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА 05.07.2015

Познакомились в инете.уже 2года вместе.зарегистрировали брак.он находится в млс.не понимаем друг друга последнее время.гордость.не слышим.как наладить отношения?

Уважаемая Ирина Владимировна!

Слишком мало информации, люди могут расходится по разным причинам: быт, расстояние, разные менталитеты, разные ценности, убеждения, религии, воспитание и т.д. А гордость порой путают с гордыней. Нет одного универсального совета. Просто сядьте и подумайте на какой почве у вас конфликты, что за этим на самом деле стоит, и можете ли вы сами найти решение. Если нет, то лучше обратиться к психологу лично.

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы