Помогите разобраться в отношениях с мужчиной

Ирина 05.07.2015

Здравствуйте,нужна ваша помощь.Совсем запуталась,незнаю как быть.....Очень люблю человека старше меня на 16 лет (мне 41 ему 57) Я развелась ,он женат ,но отношения у него в семье несовсем складываются так как бы он хотел ( интимных отношений дома у него нет),живут как соседи.Поэтому начал искать себе женщин на стороне.Знакомы мы уже больше года, начали строить планы на совместную жизнь.Но начитавшись и наслушавшись о таких отношениях ,какой исход может быть ....

толи накручиваю себя толи сама непойму что то меня беспокоит.... немогу довериться полностью ему что все будет хорошо как он говориьт.Немного о нем:он много времени прожил сам, пока не вернулся к первой жене.Думал что отношения наладятся но как то у них несложилось так как они хотели , раздоры пошли на интимной почве.....Он ни когда не говорит привычных для нас женщин слов- люблю , хочу и т.дЕго ласковые слова это я тебя обожаю, моя девочка ну все в таком роде...Несколько раз я пыталась разорвать наши отношения , но он недавал мне этого сделать.По сложившимся обстоятельствам мне пришлось уехать в Россию а сам он тоже из России, говорит что его тянет домой и на Украине он жить не будет.Мне сказал что нужно немного потерпеть и что он приедет ко мне.Вот как то так , я здесь он там переписываемся , ко мне приезжал на неделю говорит что скучает...Не могу в себе разобраться .помогите!

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Ирина!

Ирина

толи накручиваю себя толи сама непойму что то меня беспокоит....

Сосредоточьтесь на этом ощущении "непойму что то меня беспокоит....". Где оно расположено в теле? Как Вы узнаете, что оно есть?

"Поймав" его, попробуйте усилить и достать тот смысл (мысль, чувство, желание), что стоит за этим смутным ощущением.

И тогда уже можно будет что-то делать дальше.

Ирина

немогу довериться полностью ему что все будет хорошо как он говориьт.

Есть ли в ваших разговорах конкретика и реальные договоренности?

"все будет хорошо" -это хорошо.

А что конкретно, как и когда? И кто и что из вас будет делать? И есть ли общее согласие в части "хорошо"?

Ирина

Мне сказал что нужно немного потерпеть и что он приедет ко мне.

"немного потерпеть" - это потерпи 2 недели, пока я увольняюсь с работы? (3 месяца, пока я оформляю развод и продаю квартиру)? Или какой срок и на время каких действий нужно Вам потерпеть?

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск