Мой муж охладел ко мне

Айкена 03.07.2015

Мы женаты год я не беременна,мужу 31 мне 18 он раньше был женат есть дети двое ,когда мы собирались жениться он мне такие обещаний довал щяс их ни одной нет ,он навещает своих дочек в том числе жену алименты плотит,я против этого свекровька она у меня спасибо за сына заступается всегда он избевает меня тоесть начал я не капризничаю не ругаюсь сним не понимаю в чем дело иногда я себя чувствую домработницей потому что я ни куда не выхожу из дома,готовлю стираю убираюсь сотки нет денег не дают унижают меня за мной только моя своя мама присмотривает за мной что делать развестись может я молодая умная красивая да и не беременная нечего терять?

Айкена, здравствуйте!

В Вашей ситуации достаточно быстро произошел  переход из школьной жизни (в которой много детства) в семейную (в которой, в Вашем случае, сплошные обязательства и не самое лучшее отношение супруга).

Ваше право решать: оставаться в браке или нет?

По тому, как Вы описываете ситуацию нет ничего, что могло бы Вас в нем удержать. А перспективы Вы и сами перечислили свои:

Айкена

молодая умная красивая да и не беременная нечего терять?

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана