Я скучаю по папе!

Вероника 03.07.2015

Я вот уже как 1 год переехала в другой город а та я жила в Украине , но там война вот я и переехала ненадолго! Папа остался в Новороссии мне 11 лет и папе стало плохо его отбила взрывной волной он по мне скучает а приеду я только через 1 месяц , что делать как провести время чтоб быстро дни проходили? Ка не скучать за папой!! Помогите!

Бушманова Татьяна Владимировна

Здравствуйте, Вероника! Я вам очень сочувствую, вы потеряли всю привычную для вас жизнь, да еще и оказались разлучены с папой. Это действительно очень нелегко!

То, что вы скучаете, говорит о том, что вы любите его и беспокоитесь о нем. Перестать любить его вы не можете, правда ведь? А для беспокойства, увы, у вас есть веские основания.

И все же что-то вы можете сделать, даже в такой непростой ситуации.

Чтобы немножечко снизить тревогу и беспокойство, пишите папе письма. По одному, каждый день. Лучше - бумажные, не в интернете.  Вы можете их отправлять, если почта туда доходит.

А если почта работает плохо, то можете беречь  до того дня, как увидитесь с папой. И тогда все их отдадите ему. Он будет читать и знать, какая у него славная, любящая дочка. И ему тоже будет легче переживать трудности и разлуку.

От души желаю, чтобы вы скорее могли вернуться домой!

Татьяна Бушманова, консультации очно в СПб и в Skype по всему миру.