Нервозность по отношению к мужу

Айгуль 03.07.2015

Здравствуйте! Меня зовут Айгуль. я не могу спокойно реагировать на мужа , у меня начинается нервоз как только он начинает кидать замечания в мой адрес, не то сделала, не так сделала, да просто начинаю нервничать как только вижу его. Не могу спокойно отвечать на его вопросы, хотя задай этот вопрос любой другой человек я спокойно на него отвечу. С чем может быть связанна такая реакция? или это полная несовместимость людей. мой муж очень нервный и вредный человек все ему не так , ему надо чтобы все делалось как он сказал.

Заранее большое спасибо!

Скорее всего, Ваша реакция на слова мужа связана с тем, что Вам плохо в Ваших отношениях.

А вот почему Вы ТАК реагируете, нужно разбираться.

Письма мало для того, чтобы можно было помочь Вам разобраться в Ваших отношениях в семье.

Рекомендую Вам пойти на очную встречу с психологом.

Если Вы живете в Алма-Ате, обращайтесь. Но можно работать и по скайпу.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).