Как помочь дочери?

людмила 02.07.2015

Дочь проходила лечение в пс терапии диагноз терапевта-пограничное расстройство личности, панические атаки, нарушение аппетита.улучшение продолжалось недолго.на данный момент дочь учится(Ей 24 года),ей приходится прилагать все силы чтобы продолжать учебу из за этого происходит нервный срыв почти каждый день. очень плохой сон ,постоянные кошмары во сне,страх одиночества,почти нет аппетита, к врачам не хочет обращаться,не доверяет.Помогите пожалуйста.Что нам делать. Как помочь дочери? спасибо.ЛЮДМИЛА.

Бушманова Татьяна Владимировна

Здравствуйте, Людмила! Психологи, тем более на он-лайн ресурсе, вряд ли помогут вашей дочери, общаясь с вами. Существуют границы компетентности любого специалиста. Ваша дочь нуждается в помощи врача, для купирования острого состояния. И только потом уже можно подумать о психотерапии, скорее всего, довольно длительной. Не питайте иллюзий сами и не поддерживайте иллюзий у дочери - это может обойтись вам дорого.

Татьяна Бушманова, консультации очно в СПб и в Skype по всему миру.