Измена мужа

2624 1 ответов

Катерина 02.07.2015

Здравствуйте! Мне нужна Ваша помощь. Мне 32 года, супругу 31. Двое детей - 10 и 2,5. У меня родителей нет, у супруга - мать. 10 лет живем вместе. Ради него я была готова на все, что хотел то и делал, куда хотел туда и ехал. Делала все возможное, чтобы он был счастлив. Все рухнуло два года назад. У супруга оказалась другая. Ночные разговоры, подвоз на работу и с работы (работают вместе, живет не далеко с семьей), в мою сторону оскорбления, унижения и т.д. Когда я все узнала - отрицал, пока не показала доказательства. Если бы не старший сын - может меня бы уже и небыло. Просил прощения, сказал что не понял как это случилось, сходили в церковь, обещал, что больше такого не повторится. Но, я не могу забыть. Головой понимаю, что надо отпустить, но душой... Очень больно до сих пор. Раньше о работе врал, а сейчас вообще ничего. Я не верю. Разговаривать с ним бесполезно, сразу крики. Мучают головные боли. Что мне делать?

Консультации, которые помогли людям:

Тарасова Екатерина Владимировна

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Катерина. Вам необходимо для себя решить, как Вы хотите изменить свою жизни. Да, измена супруга накладывает отпечаток на жизнь, но жизнь продолжает и то, что вы постоянно оглядываетесь назад, Вам как то это помогает?

Пережить измену вам поможет хороший психолог, но в целом, я повторюсь, решите для себя, каким образом вы хотите изменить свою жизнь: или жить новой жизнью или оглядываться постоянно назад?

Так же почитайте -Как доверять в отнош...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ