Измена мужа

Катерина 02.07.2015

Здравствуйте! Мне нужна Ваша помощь. Мне 32 года, супругу 31. Двое детей - 10 и 2,5. У меня родителей нет, у супруга - мать. 10 лет живем вместе. Ради него я была готова на все, что хотел то и делал, куда хотел туда и ехал. Делала все возможное, чтобы он был счастлив. Все рухнуло два года назад. У супруга оказалась другая. Ночные разговоры, подвоз на работу и с работы (работают вместе, живет не далеко с семьей), в мою сторону оскорбления, унижения и т.д. Когда я все узнала - отрицал, пока не показала доказательства. Если бы не старший сын - может меня бы уже и небыло. Просил прощения, сказал что не понял как это случилось, сходили в церковь, обещал, что больше такого не повторится. Но, я не могу забыть. Головой понимаю, что надо отпустить, но душой... Очень больно до сих пор. Раньше о работе врал, а сейчас вообще ничего. Я не верю. Разговаривать с ним бесполезно, сразу крики. Мучают головные боли. Что мне делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Катерина. Вам необходимо для себя решить, как Вы хотите изменить свою жизни. Да, измена супруга накладывает отпечаток на жизнь, но жизнь продолжает и то, что вы постоянно оглядываетесь назад, Вам как то это помогает?

Пережить измену вам поможет хороший психолог, но в целом, я повторюсь, решите для себя, каким образом вы хотите изменить свою жизнь: или жить новой жизнью или оглядываться постоянно назад?

Так же почитайте -Как доверять в отнош...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype