Любимый мне не доверяет

Светлана 02.07.2015

Встречаемся с парнем год, вроде было все нормально в плане доверия хотя иногда он выносил мозг со словами "пока меня рядом нет ты точно кого то приводишь домой". однажды сильно с ним поругались и я в глубокой депрессии пошла во двор своей бывшей подруги за советом (с этой подругой он запрещал мне общаться т.к. у них общение не сложилось) ну это было примерно поздней осенью, буквально пару дней назад она мне написала он взял мой телефон (а это у нас не редкость он всегда проверял мои звонки смски и тд) ну в общем она ему рассказала то что я у нее была и он бросил меня,я несколько дней бегала за ним извинялась как могла, простил все таки, но теперь он не верит мне,я с ним сюси-пуси он мне отвечает крайне грубо на отвали, не доверяет больше, думает я изменяю ему, что мне делать? очень нужен совет, я никогда ему не изменила бы, и сколько бы я не говорила ему этого он уверен что я изменщица....

Сотник Дмитрий Михайлович

Светлана, вы же не пудель карманный что бы с вами так обращались. Тот, кто не доверяет и видет в партнере изменщика этот человек либо сам изменяет и судит по себе,  либо у этого человека был такой опыт из отношений до вас или из своей семьи. (мама, папа).

Вам вопрос. Зачем встречаться с человеком, который вам не доверяет?

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана! Если вы хотите продолжать отношения со своим парнем, то предупредите его, что с вами так обращаться нельзя. Непозволительно давать другому насиловать себя морально. Дальше будет хуже. Если же он не поменяет негативное поведение по отношению к вам, то стоит ли дальше продолжать такое общение?Любовь -это не эгоизм по отношению к друг другу.Любовь - это один отдает другому то, что может и не больше того, не требуя ничего взамен.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Светлана!
Чтобы удержать этого человека рядом с собой, Вам постоянно придется терпеть нарушения всех Ваших границ и идти на все новые и новые унижения. Вы действительно этого хотите?

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Что Вы хотите от психологов?

Чтобы мы сделали так (или посоветовали Вам такое), чтобы Вам доверяли?

Нет таких действий и советов.

Может быть, Вам стоит разобраться с тем, что и почему происходит в Вашей жизни?

Почему Вам плохо?

Почему не складываются отношения с молодым человеком? - такие, которые будут Вам в радость?

Если так, то можете обращаться ко мне за помощью.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Чемботаева Баяна Смаиловна

Светлана, здравствуйте.  Ревность, не самое лучшее качество. Вернее, самое худшее для построения взаимоотношений между молодыми людьми.  Попробуйте вместе прочесть вот эту статью:-Как научиться справл...  Возможно, после неё у вас что-то изменится в отношениях.   Также не помешает, для начала изменения ситуации, и индивидуальная консультация у психолога. Обращайтесь. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Светлана,вам нужно  научиться понимать и уважать себя! Если  вы позволяте  с собой так обращаться ,где вы компенсируете   все это?

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы