Нервный парень

Жансулу 02.07.2015

Я люблю своего парня очень, но он очень нервный. До того как мы начали встречаться он был очень спокойным. Я не знаю что делать. Я не могу терпеть каждые его ссоры. Я хочу его успокоить но он не слушает. Я хочу ему помочь но не знаю чем. Помогите пожалуйста я не могу его потерять и не могу долго терпеть. Скажите что мне делать?

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Жансулу!
Непонятно, что Вы имеете в виду под словом "нервный" и как это проявляется, в каком виде. Опишите поподробнее, чтобы можно было сделать какие-то выводы.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Силина Марина Валентиновна

 Жансулу, здравствуйте.
Очень непонятно почему рядом с Вами он стал такой нервный? Что Вы такое делаете, чтобы он так нервничал? Чем Вы его так раздражаете? Имеет смысл спросить прямо у него. Или же он стал самим собой. Вначале терпел, старался Вам понравится, а сейчас не считает нужным сдерживать себя? И тогда надо задать себе вопрос- а Вам это надо? когда парень не считает нужным церемониться с Вами? И имеет ли смысл напрягаться, если у него нет желания меняться. Вопросов много и их надо решать, Жансулу. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Жансулу. Спросите его: почему он стал таким? Ведь он же был другим. Чем можете помочь ему? Просто задавайте ему вопросы, на которые хотите получить ответ. Возможно, что - то происходит между вами и он так реагирует. И поэтому важно прояснять для себя, что его беспокоит по отношении к вам.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы