Как разлюбить?

Меруерт 01.07.2015

Помогите умоляю,я влюбилась в парня старше меня на 10 лет у нас лёгкий флирт,но я не хочу,чтобы я его видела как будущего парня, что мне сделать? Как сделать так чтобы я не окончательно сошла с ума от него? Помогите

Приходите на прием - буду помогать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Меруерт! Вы не написали ничего конкретного. Информации мало. Что плохого в вашей влюбленности? Если он холост и вы не замужем? Если все дело в возрасте, то такая разница допустима. бывает и больше. Если есть более весомая причина, чтобы не быть вместе, то нужно это описать более подробно.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Здравствуйте ,Меруерт! Если  возраст единственная причина  чтобы его разлюбить ,то другие  добавятся  если  начнете ему звонить  раз 10  в день
и докучать.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Меруерт.  Сколько же вам лет, что вас так пугает десятилетняя разница в возрасте?  Полагаю, вы очень юнны, хотя это только предположение. Возможно,  очная встреча с психологом поможет вам определиться с некоторыми заблуждениями. Могу вам быть полезной.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна