Как бороться с его бывшей?

Марина 30.06.2015

Что мне делать,если бывшая лезет постоянно в наши отношения. У нас скоро свадьба. И она говорит,что он ей говорил,что он типа не может её забыть и хочет с ней увидеться..это он ей типа так говорил или писал не знаю уж.. Что делать а?? Помогите пожалуйста.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Марина!
Отдайте Вашему парню ответственность за то, чтобы его бывшей девушки в Ваших отношениях не было. Иначе у Вас с ней получается негласная конкуренция за парня. Пусть он сам выстроит границы ваших отношений.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Силина Марина Валентиновна

 Марина, здравствуйте.
"На любой роток не накинешь платок". Поэтому та девица пытается любыми способами вернуть парня. Идет на всё, чтобы испортить ваши отношения. И всё зависит только от Вас. Постарайтесь игнорировать её, не слушайте и не читайте её смс-ки. Её нет! Потому что есть Вы и у вас уже на носу свадьба. Пусть она как-то переживет это событие. Вам не стоит реагировать и выяснять отношения со своим парнем, нагнетать обстановку и упоминать её имя в вашем общем пространстве. Как будто её нет! Чем больше Вы будете реагировать, тем больше будете привлекать внимание своего парня к сопернице. А Вам это надо? С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Здравствуйте, Марина! Вы можете, конечно сами, что-то делать с "бывшей" своего мужчины, но по сути - не Ваша это задача! Это у него были отношения с ней, и завершать должным образом эти отношения тоже должен он и, желательно, без Вашей  помощи.

Кучерова Эльмира Эмировна, психолог Набережные Челны